15:29, 18 сентября 2017 г.

Росгвардейцы искали пропавшего мальчишку

Балаковские росгвардейцы подключились к поиску ребенка, которого мама не обнаружила дома, в выходной день, вернувшись с работы.

Сообщение о потерявшемся 10-летнем ребенке  поступило вчера. Сотрудники Росгвардии незамедлительно приступили к поискам.

- Взволнованная женщина сообщила, что вернувшись с работы домой, не застала в квартире своего сына, - пояснили в управлении Росгвардии по Саратовской области. - Мать неоднократно пыталась дозвониться до мальчика, но сотовый телефон был недоступен.

На поиски мальчишки у гвардейцев ушло всего полчаса. Они обнаружили схожего по приметам ребенка в нескольких кварталах от дома, где проживает заявительница. Они доставили его домой.

Маме и сотрудникам правоохранительных органов школьник объяснил, что ушел гулять с разрядившимся телефоном, и не поставил в известность родителей.

#Балаково #пропал_ребенок #Росгвардия #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"