17:10, 21 сентября 2017 г.

Юным патриотам удостоверения вручил Франц Клинцевич

Балаково с рабочим визитом посетил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Сенатор принял  участие в принятии присяги кадетских групп общественной молодежной организации «Наследие». Церемония состоялась в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме.

- Я рад, что у меня появилась возможность принять участие в этом уникальном мероприятии. Я вам хочу сказать, что у нас в России больше нет такого учебного заведения с таким высоким коэффициентом патриотизма. Сегодня люди, которые приходят учиться в этот техникум, они априори являются патриотами своей Родины. И когда мы вручали вам удостоверения кадетов, я понимал, что каждый из вас будет не только по-другому относиться к учебе, по-другому будет относиться к своей малой и большой Родине, - отметил Франц Клинцевич.

Он поблагодарил преподавателей и офицеров силовиков за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

- Вот такие люди, стоящие в строю кадетов, они не позволят ни самим себе, ни своим товарищам повести себя по-другому в отношении Родины. Потому что она у нас одна. И будущее этой Родины в ваших руках. Учитесь и дерзайте! – пожелал сенатор кадетам-первокурсникам.

В завершении своего выступления он  вручил кадетам знамя общественной организации «Наследие».



#Балаково #присяга_кадетов #Франц_Клинцевич #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"