17:38, 21 сентября 2017 г.

Балаковца обвинили в убийстве москвички

Московская полиция задержала мужчину (жителя Балаково), который сбросил женщину с балкона во время празднования ее дня рождения. Трагедия произошла в столичном районе Алтуфьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Задержание проводилось в Саратове, куда балаковец после совершения преступления уехал.

Задержание в областном центре проводили московские оперативники. Они задержали 33-летнего жителя Балаково, которого полностью изобличили в совершении преступления.

Ранее сообщалось, что 22 августа в Алтуфьево, возле дома на улице Инженерная, было обнаружено тело 45-летней женщины. Выяснилось, что погибшая в квартире отмечала с друзьями свой день рождения. На балконе квартиры потерпевшая поссорилась с неустановленным гражданином, который обхватил ее ноги и перекинул через перила. Женщина упала на заасфальтированный участок возле дома и от полученных травм скончалась на месте.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Молодой человек находится под стражей.

#Балаково #криминал #убийствовАлтуфьево #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"