Как это было
11:18, 22 сентября 2017 г.

Вкусная музыка: в Cofemanoff прошел «Музыкальный четверг» (ФОТО)

Как это было

Если вам кажется, что в Балаково ничего не происходит, то вы глубоко заблуждаетесь. Вчера, например, в городской кофейне Cofemanoff прошел «Музыкальный четверг», который собрал под одной крышей талантливых исполнителей.  

От джазового стандарта до русского рока, от авторских песен до каверов на Adele — всё это можно было услышать вчера вечером.

На небольшой импровизированной сцене кофейни умудрилась уместиться даже группа: три гитариста и вокалистка зажигательно исполнили песни Чичериной и Города 312.

Публика встречала выступающих до того душевно, что даже дебютанты вечера чувствовали себя уверенно. Гости вовсю подпевали любимым композициям, а некоторые даже рискнули выйти на сцену, когда закончилась официальная программа и начался «Открытый микрофон».

Такие вечера — традиционная фишка кофейни, и балаковские творческие ребята с удовольствием собираются пару раз в месяц, чтобы окунуться в неповторимую дружескую и музыкальную атмосферу.

Фото: Настя Монро

#Балаково #музыкальный_четверг #Cofemanoff #Go64 #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"