Праздник!
15:36, 22 сентября 2017 г.

В Балаково пройдет парад пожарной техники

Праздник!

В Балаково в честь 100-летия пожарно-спасательной части № 21 пройдет парад пожарной техники. Балаковцы станут свидетелями уникального события: по городским улицам пройдет 10 единиц пожарной техники.

Подобный праздник в нашем городе состоится впервые. Маршрут выбран таким образом, чтобы машины побывали во всех частях города, и люди смогли увидеть настоящие пожарные машины, которые в любую минуту готовы прийти на помощь.

Старт параду будет дан от самой старой городской пожарной части № 21. Машины сначала проедут по островной части города: по улицам Ленина, Титова, Чапаева, Факел Социализма и Гагарина. Затем по мосту Победы переедут в центральную часть города на улицу 30 лет Победы, Саратовское шоссе, улицу Минскую, набережную Леонова. Затем снова вернутся на Саратовское шоссе, проедут по улице Трнавская, Комарова, набережной Леонова, улице Вокзальная и по шоссе Королева вернутся в пожарную часть.

Перед тем, как парад стартует, на площадке перед частью пройдет большой праздник. Пожарные организуют работы выставки пожарно-спасательной техники. Спасатели проведут показательные выступления. Также каждого гостя праздника ждет угощение, приготовленное на полевой кухне.

Праздник запланирован на 30 сентября, начало в 11.00.

Все фото в нашем фотоотчете

#Балаково #100_лет #21_пожарная_часть #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"