11:22, 24 сентября 2017 г.

Полицейские задержали грабителя “Спортмастера”

Молодой житель Пугачева, побывав в Балаково, решил приодеться в одном из торговых центров. Правда в одном из магазинов он решил не оплачивать приобретенный товар, а вынес его тайно. Об этом сообщили в пресс-службе балаковской полиции.

В полицию обратился 38-летний гражданин, который сообщил, что из магазине “Спортмастер” неизвестный человек украл две футболки и куртку. Ущерб магазину был нанесен в размере 5 166 рублей.

Представитель магазина предоставил сотрудникам правоохранительных органов записи камер видеонаблюдения, которые запечатлели юношу из соседнего города в момент совершения преступления.

Полицейские, установив личность злоумышленника, через несколько часов его задержали. Им оказался 18-летний юноша. Похищенное у него было изъято и возвращено в магазин.   

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “грабеж”. Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.




#балаково #криминал #кража #спортмастер #полиция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"