09:42, 25 сентября 2017 г.

Самый несчастный пассажир получит приз!

Надоело вставать спозаранку, чтобы успеть на работу вовремя? Устали от давки в автобусах? Хотите ездить по городу с комфортом и быстро? Поздравляем, у вас появилась уникальная возможность выиграть 1 000 рублей на поездки в такси!

Сайт Go64 совместно с «Такси Балаково» объявляет фотоконкурс «Несчастный пассажир»! С 25 сентября пришлите нам свое селфи в общественном транспорте, где запечатлены все страдания человеческие, и, возможно, именно за вас проголосуют наши читатели!

Конкурс продлится до 12-го октября, а уже 13-го мы узнаем имя победителя! Сертификат на поездки получит тот, кому посочувствует наибольшее количество человек!

Важное условие: для участия нужно загрузить приложение «Такси Балакова» из Play Маркет и вступить в группу такси Вконтакте: https://vk.com/taxibalakova

Внимание! Все случаи накрутки голосов будут пресекаться администрацией сайта! Надеемся на ваше понимание.

Прислать фото вы можете:

1. На почту [email protected]
2. Вконтакте: https://vk.com/tocitygo64
3. Одноклассники: http://ok.ru/anna.eliseeva.l.ilav
4. Viber: +7-937-632-50-70
5. WhatsApp: +7-937-632-50-70

#Балаково #Такси_Балаково #Go64 #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"