14:35, 25 сентября 2017 г.

Super English: выучи язык играючи!

Хотите, чтобы ваш ребенок получал от изучения иностранного языка не только пользу, но и удовольствие? Вместе со студией Super English это стало возможным!

В студии английского языка детей ждут не только занятия, но и яркие творческие мероприятия, которые запомнятся надолго. Одно из таких прошло в минувшее воскресенье.

В парке «Изумруда» преподаватели и ученики Super English встретили осень и отметили начало нового сезона занятий. А для новичков состоялось знакомство с преподавателями и школой.

В этот день дети пели песни и играли в игры на английском языке. Все смогли поучаствовать в интересных конкурсах и выучить много новых иностранных слов в увлекательном и нескучном формате.

Именно так — нескучно и познавательно — проходят все занятия в студии!  Super English — это команда молодых и невероятно целеустремленных преподавателей, который помогут не просто освоить английский язык, но и сделать это в прямом смысле играючи!

В студии могут заниматься как дети от полутора лет, так и их родители. Школьники и старшеклассники также получат в Super English высококлассную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.

Кстати, набор на 2017-2018 учебный год продолжается! Если вы твердо решили выучить английский язык, то Super English — однозначно для вас! Записаться на занятия и узнать больше о курсах можно по телефону: 8 927 05 08 555.

#Балаково #Super_English #английский_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"