16:11, 25 сентября 2017 г.

Мы вручили победительнице сертификат на шикарный букет!

В минувшую субботу, 23 сентября, мы подвели итоги розыгрыша, который проводили в группе Go64 «Вконтакте». За право обладать шикарный авторским букетом от магазина «Мир цветов» боролись более ста человек!

Победителя мы определяли с помощью приложения Random.org! Самой удачливой оказалась Татьяна Степанищева, и именно ей достанется уникальная цветочная композиция!

Сегодня победительница забрала свой сертификат, по которому она сможет получить заслуженный приз. Поздравляем Татьяну с победой! А вам, уважаемые читатели и читательницы, напоминаем, что самые интересные конкурсы с самыми привлекательными призами — только на сайте Go64!

Кстати, сейчас стартовал фотоконкурс «Несчастный пассажир», за победу в котором можно получить 1 000 рублей на поездки в такси!

#Балаково #розыгрыш #go64 #мир_цветов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"