10:55, 26 сентября 2017 г.

В Балаково обнаружен уникальный мальчик-магнит

Балаковский школьник обнаружил у себя невероятную способность — притягивать металлические предметы. Юный Магнето из «Людей Икс» поразил ни о чем не подозревающих родственников.

Диме Кулемякину всего восемь лет. Уникальный талант мальчик обнаружил у себя совсем недавно, когда отдыхал на даче с семьей. Забавы ради он приложил к себе металлический замок, и тот не упал. Как приклеенные висят на теле мальчика плоскогубцы, ложки и прочие предметы из металла.

Магнетизм Димы родственники засняли на видео. Они надеются, что эта сверхспособность у мальчика не исчезнет, и он продолжит удивлять семью, многочисленных соседей и знакомых своими «фокусами».

Человеческая способность притягивать металл известна с древних времен, но пока изучена мало. Кто-то верит в особое биополе людей-магнитов, кто-то склонен считать, что необычный талант вызван повышенной липкостью кожи — однозначного мнения нет. Так что решать, правда это, или нет, предстоит вам, уважаемые читатели.

Напомним, еще один необычный балаковец, Александр Кинжинов, прошел в шоу «Битва экстрасенсов».

#Балаково #мальчикмагнит #новости_Балаково #Дима_Кулемякин #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"