17:27, 26 сентября 2017 г.

«Т Плюс» открыл новый «энергетический» офис в Балаково

В сентябре в Балаково филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» открыло в островной части города новый Центр обслуживания по услугам отопления и горячего водоснабжения.  Он находится по адресу: улица Титова, 35 и работает по продленному графику.

Новый «энергетический» офис расположен недалеко от остановки «Космос» (автобусы №№5, 7, 9, 10, 10А, 21, 22 и троллейбусы №№5, 5А) и работает с понедельника по четверг с 9.00 до 19.00, без перерыва. В пятницу – до 18.00.  Связаться со специалистами можно по многоканальному телефону 8-800-100-10-12. Звонок бесплатный на всей территории России.

Центр обслуживания в жилгородке ориентирован на клиентов-физических лиц, жителей многоквартирных домов  Балаково. На его площадке можно решать самый широкий спектр вопросов  - от получения консультаций по платежным документам до предоставления показаний приборов учета и подключения услуги «Личный кабинет». Единственное исключение пока составляют вопросы, которые касаются взыскания задолженности за тепловую энергию в судебном порядке. Для их решения клиентов приглашают в центральный офис обслуживания на проспекте Героев,23.

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» отдельно подчеркивают, что несмотря на свою локализацию в островной части города, новый Центр принимает всех жителей г. Балаково независимо от места их проживания или прописки.

#Балаково #Т_Плюс #новый_офис #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"