Фото, видео
10:15, 27 сентября 2017 г.

ТНТ был здесь: балаковцев не отпугнула даже плохая погода

Фото, видео

Вчера, 26 сентября, в Балаково приехал съемочный фургон телекомпании ТНТ. Любому желающему предлагалось попробовать себя в качестве звезды рекламного ролика.

Холод и периодический дождь изрядно подпортил общую картину, но балаковцев, жаждущих попасть на ТНТ, это не остановило. Очередь в съемочный трейлер, пусть и небольшая, не иссякала.

Пока одни таланты блистали перед камерой на специальном зеленом фоне, другие зажигали на интерактивной площадке. Ведущий предлагал балаковцам испытать свои знания в викторине по передачам канала, проверял танцевальные навыки и многое другое.

В основном на площадку ТНТ собрались юные жители города, а именно школьники. Они пришли с родителями, бабушками и дедушками. Много было и мамочек с маленькими детьми.

Видеоролики, снятые с балаковцами, уже выложили в официальную группу ТНТ. Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку из них.

Напомним, не так давно наш земляк тоже попал на ТНТ, но в качестве участника "Битвы экстрасенсов".

Больше фото в нашем отчете!

#Балаково #ТНТздесь #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"