Убийство
12:02, 27 сентября 2017 г.

Женщину хладнокровно задушили в собственной квартире

Убийство

Вчера в Балаково в одной из квартир было обнаружено тело задушенной женщины. Об этом сообщили в следственном отделе СУ СКР по городу Балаково.

Тело 58-летней жительницы города было обнаружено родственниками в ее собственной квартире на набережной Леонова. Именно они вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие на место происшествия следователи установили, что женщина скончалась от механической асфиксии, то есть была задушена. Тело погибшей была направлено на экспертизу.

По подозрению в совершении убийства был задержан 39-летний балаковец, который дал признательные показания. Он рассказал, что вместе с женщиной распивал спиртные напитки, они поспорили, и он схватил ее за горло и начал душить. После того как женщина перестала дышать, он понял, что убил ее и ушел из квартиры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мера пресечения для злоумышленника пока не избрана.

#Балаково #убиство #СУ_СКР #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"