Убийство
16:19, 27 сентября 2017 г.

Балаковец убил соседку и спрятал ключи от квартиры

Убийство

Следователи поделились подробностями убийства, которое произошло в Балаково. Как выяснилось, 58-летняя женщина была убита еще 23 сентября, а ее тело обнаружили вчера родственники, которые забеспокоились, что она не выходит на связь.

В субботу, 23 сентября, 39-летний сосед пришел в гости к своей знакомой в квартиру дома по набережной Леонова. В результате застолья между хозяйкой дома и ее гостем произошел конфликт, сопровождающийся оскорблениями, которые хозяйка жилища стала высказывать в адрес гостя.

Мужчина не стерпел и сначала руками, а потом проводом стал душить женщину, от чего она скончалась на месте.

После содеянного злоумышленник покинул место преступления, закрыв при этом замок на входной двери ключами потерпевшей, которые впоследствии спрятал на улице.

Задержанный вчера предполагаемый преступник дал признательные показания, а также указал, где именно спрятал ключи от квартиры.

В настоящее время ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

#Балаково #СУ_СКР #убийство #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"