09:39, 28 сентября 2017 г.

На Малой Вокзальной завершается ремонт трубопровода

Филиал «Т Плюс» завершает реализацию проекта по техническому перевооружению тепломагистрали диаметром 600 мм первой очереди, которая проходит по улице Малая Вокзальная вдоль 4-го микрорайона. 28 и 29 сентября подрядная организация ЗАО «ИНЭСС» проведет на объекте финальный комплекс работ и осуществит врезку нового участка магистральной теплотрассы в действующую сеть. Выполнение данных работ будет сопряжено с ограничением горячего водоснабжения.

В зону производства работ по врезке магистрали попадают объекты 2-го, 4-го, а также части 3-го микрорайона, расположенные в районе пересечения улиц Минская и Волжская. Энергетики приносят извинения и просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Техническое перевооружение участка  магистральной теплотрассы на Малой Вокзальной ведется по программе «Re:конструкция 2017», которую Группа «Т Плюс» реализует во всех регионах своей работы. В ходе реконструкции энергетики меняют около 1500 погонных метров нового трубопровода высокой заводской готовности, реконструируют шесть тепловых камер с тепломеханическим оборудованием.

Новые трубы оснащены гидроизоляционной оболочкой,  современной изоляцией из пенополиуретана, системой оперативного диспетчерского контроля, которая позволит удаленно контролировать состояние оборудования и сигнализировать о проблемах в его эксплуатации.  В соответствии с технической политикой энергокомпании при реконструкции применяются современные  шаровые краны и сильфонные компенсаторы.

«Шестисотка» первой очереди на улице Вокзальная - одна из ключевых тепловых артерий Балаково, снабжающая теплоносителем островную часть города, 1-й, части 2-го, 3-го и 4-го микрорайонов. Реконструкция  ее участка  повысит надежность теплоснабжения и горячего водоснабжения всех запитанных от него клиентов.

#Балаково #Т_Плюс #реконструкция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"