12:37, 28 сентября 2017 г.

Балаковский краевед поделился интересными фактами об истории города (ВИДЕО)

На днях вышел очередной выпуск вечернего шоу «1762». На этот раз создатели программы отошли от привычного формата и прогулялись по городу в компании балаковского краеведа Юрия Каргина.

Юрий Юрьевич оказался интересным собеседником, который постарался рассказать в рамках программы о многих интересных фактах о городе, его истории и людях, которые здесь проживали.

Это уже пятый выпуск программы «1762» подготовленный в рамках проекта «Балаковский репортер». Первый выпуск вечернего шоу вышел в апреле текущего года. Его гостем стал уже экс-глава Балаковского района, а ныне депутат областной думы Иван Чепрасов. Позже гостями в студии были путешественник  из Камышина Иван Ширяев, ведущие местной радиостанции Олег Востоков и Наталья Мельникова, музыкант и журналист Олег Баженов.

Зрители новой программы узнают, когда на самом деле, на берегу реки Балаковка поселились первые семьи? Существуют ли загадочные подземные ходы под улицами старого города? И какая важная деталь отсутствует на монументе пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек?

#Балаково #Юрий_Каргин #1762 #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"