17:06, 28 сентября 2017 г.

Александр Соловьев оценил работу своего предшественника (ВИДЕО)

Новый руководитель Балаковского района Александр Соловьев провел первую встречу с журналистами. Времени для общения с представителями средствами массовой информации было выделено немного, поэтому вопросы задавались только важные.

Перед тем как встретиться с журналистами он пообщался с балаковскими ветеранами. Они  рассказали о балаковских проблемах  Александру Соловьеву. Ветераны не только отчитались о своей работе, но и затронули проблемы города и района.

- Первую встречу я решил провести с ветеранами. Я посчитал своим долгом начать работу с общения с людьми, которые имеют большой жизненный опыт. Многие из них управляли предприятиями и городом. Они меня зарядили не только напутствиями, но и обозначили проблемы, на которые стоит обратить внимание,  - отметил и. о. главы района.

На вопрос журналистов, не считает ли он данное назначение понижением, Александр Соловьев ответил, что он за все время работы в Москве и Саратове продолжал оставаться  жителем Балаково.

- Я в Балаково прожил всю свою жизнь, здесь получил образование и даже несмотря на то, что работал на федеральном и региональном уровне, прописка у меня оставалась балаковская, - подчеркнул Александр Соловьев.

По поводу своего  назначения и.о. главы района отметил, что это не понижение, а аванс доверия, которое ему оказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Работу своего предшественника Ивана Чепрасова он оценил как положительную. Соловьев отметил, что за пять лет город изменился в лучшую сторону.

- Было сделано очень много прорывных вещей, удалось  избавиться от очередей в детские сады, ремонтировались дороги, достроен мост. Я с уважением отношусь к работе Ивана Чепрасова и его команды, - отметил новый руководитель района.

Первой задачей, которую поставил перед собой Александр Соловьев, это вхождение в отопительный сезон. 

#Балаково #Александр_Соловьев #глава_района #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"