16:32, 29 сентября 2017 г.

Александр Соловьев пообещал прислушиваться к мнению граждан

Глобальных кадровых перестановок в администрации Балаковского района не предвидится. Об этом вчера на встрече с журналистами рассказал и. о. главы района Александр Соловьев.

Он с удивлением узнал, что несколько чиновников уже написали заявление об уходе.

-  Мне приходилось работать во многих организациях, в которые я приходил, что называется один. И старался работать с тем коллективом, который есть. Я считаю, что надо, как минимум поработать с людьми, и уже по факту результата оценивать качество совместной работы. Мало ли что мне может не понравиться в человеке. Самое главное - эффективность и насколько он выполняет свои обязанности. Каких-то революционных вещей делать не собираюсь. И не вижу в этом никакого смысла. Я думаю, что надо с существующей командой начать работать. А по результатам, возможно, будут делаться какие-то оргвыводы, - отметил новый руководитель района.

Александр Александрович, выразил надежду, что помогать ему в работе будут  жители города и района.

- Буду прислушиваться к мнению всех жителей, которые будут говорить о качестве работы муниципальных чиновников для жителей Балаковского района, - пообещал Александр Соловьев.

#Балаково #Александр_Соловьев #кадры #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"