10:32, 30 сентября 2017 г.

Балаковец попал в десятку лучших спортсменов Москвы

10 сентября спортсмен, дворовый тренер по уличной гимнастике Street Workout Антон Моисеев посетил столицу с целью участия в соревнованиях на кубок Мэра Москвы и Всемирном Дне подтягиваний.

В соревнованиях принимало участие более 80 человек из разных регионов России.

- Конкуренция просто зашкаливала. Мне не удалось победить, но зато мне удалось достойно выступить и набраться очень много опыта. Параллельно нашему мероприятию проходил Всемирный день подтягиваний, где любой желающий мог просто подтянуться, независимо от пола, статуса и семейного положения, где каждый мог сделать вклад в общую победу нашей страны. Два последних года наша страна выигрывала эти соревнования. Я оказался в ТОПе 10 лучших в Москве и занял третье место. В обоих мероприятиях я получил много опыта, увидел очень способных атлетов, соперников на сцене и друзей вне площадки. Получил массу советов от топовых атлетов, которые участвовали на чемпионатах мира, - рассказал балаковский спортсмен.

Антон является двукратным чемпионом Саратовской области по уличной гимнастике Street Workout, помогает организовывать соревнования в Балаково по этому виду спорта. Также летом он участвовал в проекте «Дворовый тренер»: проводил бесплатные тренировки для всех желающих на спортивной площадке УСК «Форум», показательные выступления, открытые тренировки на дворовых праздниках.

#Балаково #спорт #Антон_Моисеев #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"