11:53, 17 октября 2017 г.

ПДД-контроль в Балаково. Перевоспитание «автохама»

Жители дома № 2 по улице Академика Жук обратились в редакцию сайта Go64. Они рассказали о вопиющем случае хамства по отношению к жильцам со стороны владельца автомобиля Opel.

Как сообщили наши читатели, автовладелец припарковался прямо на зеленой зоне под окнами дома. Для этого он проехал через маленькие недавно посаженные деревца, совершенно не задумываясь о последствиях.

Конечно, данный поступок сейчас не считается в нашей области нарушением правил дорожного движения. Однако жители дома были крайней возмущены бесцеремонностью своего соседа и элементарным неуважением к чужому труду.

По словам читателей, в доме № 2 редко происходят подобные случаи, все жильцы стараются парковаться аккуратно, а подобный инцидент парковки прямо под окнами и вовсе произошел впервые.

С нерадивым автолюбителем жители провели профилактическую беседу и решили проблему полюбовно.

Вот так можно перевоспитать «автохама». Но зачастую любители ставить свои машины как попало не прислушиваются к мнению окружающих. Как вариант можно попробовать пристыдить автовладельца. Присылайте фото- и видео-факты нарушений и хамства в редакцию, и мы непременно их опубликуем в рамках проекта «ПДД-контроль».

#Балаково #пдд_контроль #я_паркуюсь_как_хочу #парковка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"