12:36, 25 ноября 2017 г.

Балаковские студенты сказали НЕТ наркотикам (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в Балаково студенты приняли участие в конкурсе плакатов и видеороликов, главной темой мероприятия стала тема «Скажи наркотикам нет!». Прошел конкурс в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме.

Кадеты подошли нестандартно к созданию плакатов. Они отошли от традиционной формы оформления плакатов антинаркотической направленности, и сделали их яркими и красочными, привлекающими внимание, обозначающие проблему и призывающие никогда не поддаваться пагубной привычке.

Создатели видеороликов, также отошли от стандартов. Все они показали отрицательную сторону – жизнь наркозависимых и положительную, какое ждет будущее человека, который ведет здоровый образ жизни.

При создании одного из видеороликов была создана общественная организация «Дружина». Ребята решили на постоянной основе проводить работу по уничтожению надписей (интернет адресов, по которым могут продать наркотики) на домах.

По словам самих ребят, они намерены и дальше работать в этом направлении. Уже проведен еще один рей и готовится к публикации видеоролик.

Максимально раскрыть тему смог победитель видеоконкурса Владимир Алешин – кратко, доступно, лаконично он смог отобразить проблемы человека страдающего наркоманией. Жюри дало ролику самую высокую оценку.

Победители конкурса представят свои работы на большом мероприятии, которое пройдет 1 декабря в Городском дворце культуры.

Видео: Владимира Алешина и молодежного движения «Дружина»

#Балаково #скажи_наркотикам_нет #наркоконтроль #ГАЭМТ #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"