14:29, 1 декабря 2017 г.

Путешествовать в поездах можно будет с 50 % скидкой

При покупке билетов до 4 декабря на все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в вагонах купе пассажирам будет предоставляться скидка 50 %. При этом стоимость проезда для детей будет еще ниже с учетом предоставляемых льгот.

Акция приурочена к всероссийскому Дню пассажира, который отмечается 3 декабря.

В праздничной акции участвуют все поезда внутригосударственного сообщения отправлением с 28 ноября по 27 декабря 2017 года.

Продажа билетов по специальным ценам уже открыта. Оформить проездной документ на любое направление пассажиры могут в железнодорожных кассах, на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения. Просим обратить внимание, что количество билетов по акции ограничено.

Скидка применяется к стоимости проезда и не распространяется на дополнительные услуги, в том числе покупку постельного белья. Скидки при оформлении проездных документов не суммируются, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф.

Получить подробную информацию о скидках, узнать расписание движения поездов дальнего следования можно на официальном сайте, а также по телефону Единого справочного информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00.

#Балаково #Д_Билеты #скидка #РЖД #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"