14:43, 5 декабря 2017 г.

Справляемся с зимней хандрой играючи!

Зима – тяжёлое для организма время. Авитаминоз, ранний подъем и прочие «радости» на корню убивают желание жить вне схемы «дом-работа-дом». Что же делать и откуда брать силы? Помимо сбалансированного питания, на помощь придет такой вид спорта как бадминтон.

Почему именно бадминтон, спросите вы. Во-первых, это необычно и даже мило. Такой вид спорта скорее всего напомнит вам о детстве, когда во дворе все по очереди гоняли воланчик под счет – кто больше. Но не думайте, что бадминтон – просто детская забава. Это серьезный спорт, который может комплексно решить множество ваших проблем. Так что, во-вторых, выбрать бадминтон стоит, если вы хотите, например, похудеть. За кажущейся легкостью размахивания ракеткой скрывается по-настоящему динамичный спорт, где вы тратите большое количество энергии и сжигаете всё лишнее на ваших боках.

Но как же сподвигнуться на какие-то занятия, если даже вылезти из кровати - великий подвиг? Всё просто. Лишь один раз сыграв партию в бадминтон, вы захотите сделать это снова. Всё дело в невероятных позитивных эмоциях, драйве и азарте, которые вы испытаете во время игры. Можно играть с семьей, коллегами, а можно и завести новые знакомства, что тоже несомненный плюс, который скрасит промозглые вечера.

И остался лишь один вопрос: где зимой играть в бадминтон? Не на улице же, право слово. Решение есть! В спортивном комплексе «Форум» проходят занятия по бадминтону, да не простые, а с профессиональным тренером – Аркадием Фроловым. Вас всему научат, всё покажут и расскажут обо всех тонкостях владения ракеткой.

Тренировки для взрослых проходят каждые понедельник, среду и пятницу с 17.30 до 19.00. Стоимость абонемента на четыре посещения – 442 рубля.

УСК «Форум» находится по адресу: улица Степная, 70. Телефон: 8 (8453) 39-52-20.

А для тех, для кого спорт – это работа, у СК «Форум» есть заманчивое предложение! В спорткомплекс требуется тренер по стэп-аэробике! Время занятий: понедельник, среда, пятница, с 19:30 до 20:30. Звоните по номеру: 8 (8453) 39-52-20.

#Балаково #новости_компаний #бадминтон #форум #аэробика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"