10:45, 6 декабря 2017 г.

Новогодний календарь. Пишем письмо Деду Морозу

О том, как правильно написать письмо Деду Морозу и куда его отправить, чтобы оно обязательно дошло, читайте здесь >>>

Сегодня Go64 и региональный представитель экспресс доставки ООО"Экспресс Курьер", официальный представитель Major Express в Саратовской области, рассказывают, как и куда написать письмо Деду Морозу. 

Все ближе самое чудесное время - Новый год. И это отличный повод снова почувствовать себя ребенком, который верит волшебство. А что лучше всего позволит создать подходящее настроение? Конечно, письмо сказочному дедушке! Так что скорее достаем ручки и бумагу, собираем домочадцев и составляем послание Деду Морозу.

Кстати, Дед Мороз лично посещает те города, из которых больше всего приходит писем. И в этот раз главный Дед Мороз страны побывает в Балаково, благодаря одной девочке из нашего города, которая написала письмо, тронувшее волшебника до глубины души.

Оставайтесь с нами и будьте во всеоружии перед встречей самого ожидаемого праздника в году!

УБЛАЖАЕМ ХОЗЯЙКУ ГОДА ПРИВЕТ ИЗ ДЕТСТВА ВОСТОК - ДЕЛО ВКУСНОЕ
Что можно и что нельзя готовить на новогодний стол Пишем послание новогоднему волшебнику Празднуем новый год в азиатском стиле
#новый_год #новогодний_календарь #спецпроект #от_салата #до_салюта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"