ФОТО, ВИДЕО
11:12, 6 декабря 2017 г.

Вчера снег парализовал движение в городе и на трассах около Балаково

ФОТО, ВИДЕО

Вчерашний снегопад в Балаково внес свои коррективы в маршруты городских автолюбителей и общественного транспорта. Неубранная снежная «каша» на дорогах стала причиной заторов, незначительных дорожно-транспортных происшествий.

В социальных сетях жители города сообщали, что машин коммунальных служб они не наблюдали, особенно в первой половине дня. Некоторые сравнивали городские дороги и полигоном.

«Где эти коммунальщики?! В городе не дорога, а полигон испытаний ходовки!» - написал один из пользователей.

Другие требовали вывести на городские улицы чиновников и вооружить их лопатами:

«Всю администрацию с лопатами на улицу! Всем автолюбителям собраться у администрации днём и сигналить пока с лопатами не выйдут убирать снег! Карманы только себе набивают!»

Тревожные новости на протяжении всего дня приходили с автодорог соединяющие города. Там в пробках встали большегрузы, они не могли заехать в гору.

Выехать из Балаково было невозможно, затор из автомобилей образовался от поворота на трассу и до административного здания Саратовской ГЭС.

Такая картина наблюдалась по всей территории трассы «Сызрань – Саратов - Волгоград» (вольская сторона). Многокилометровые пробки образовались от села Алексеевка Хвалынского района до поворота на тело Талалихино Вольского района.

Со стороны Балакового района было более спокойно. Около Маркса граница снегопада заканчивалась и начиналась нормальная дорога, без заносов и гололедов.


Фото Олега ЧИСТЯКОВА, Алексея ТИХОНОВА

#Балаково #пробки #большегрузы #заторы #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"