ФОТО
13:22, 10 декабря 2017 г.

У вокзала в Балаково открылась новая ярмарка

ФОТО

Сегодня в Балаково состоялось открытие сельскохозяйственной ярмарки около железнодорожного вокзала. Под песни и пляски народных коллективов была торжественно перерезана красная ленточка и ярмарка с первых минут начала свою работу.

Ее создатели постарались сделать максимально удобные условия, как для предпринимателей, так и для покупателей. Попасть к торговым рядам можно с трех сторон, организована парковка, удобный заезд для груженых товаром фермерских автомобилей. Действительно, на торговой территории чисто и аккуратно. Покупателей порадовали не только демократичные цены, но и комфортные условия для покупок.

- Мы делаем для того, чтобы было удобно и светло. Чтоб пришел потребитель и ему было где присесть, где остановиться не видя никакой грязи, - отметил Анатолий Золотухин, создатель ярмарки.

Продавцы оценили, удобство и подход руководства к работе с предпринимателями.

- За неделю до официального старта работы ярмарки, на 70 % площади уже заявились арендаторы. Основной акцент на сельхозпроизводителей, через год полтора здесь в большинстве будут работать только те, кто сам вырастил свою продукцию.

Цены на новой ярмарке будут регулироваться. Руководство планирует обсуждать с предпринимателями ценовую политику и работать на взаимовыгодных условиях..

На достигнутом создатели ярмарки останавливаться не собираются. Обещают проводить большие праздники вместе с балаковцами, залить каток, сжечь Масленицу и поставить елку. В общем сделать из скучного рынка настоящую ярмарку.

#Балаково #сельскохозяйственная_ярмарка #железнодорожный_вокзал #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"