11:00, 14 декабря 2017 г.

В Балаково груженый КамАЗ «ударил» иномарку и упал

Вчера в Балаково произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого груженый семечками «КамАЗ» оказался на обочине.

Официальный представитель балаковской госавтоинсекции Ольга Рыбакова прокомментировала корреспонденту Go64 вчерашний дорожный инцидент.

ДТП произошло по адресу: Саратовское шоссе, 89, в 13.20. Управлявший грузовым автомобилем КамАЗ мужчина превысив скоростной режим, не смог удержать контроль над управлением, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris.

По счастливой случайности, никто из участников дорожного движения не пострадал. Технические повреждения получили автомобили.

- КамАЗ в результате происшествия опрокинулся на бок и находившиеся в нем семена подсолнечника оказались на земле, - отметила инспектор.

Представители правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств происшествия.

Фото заимствовано из социальных сетей

#Балаково #ДТП #КамАЗ_груженый #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"