13:56, 14 декабря 2017 г.

Экстренные службы поблагодарили за спасение балаковца

Житель Балаково пострадавший в дорожно-транспортном происшествии поблагодарил за свое спасение специалистов экстренных служб и проезжающих мимо автолюбителей после произошедшего на трассе ДТП. Благодарность он разместил в социальных сетях.

«Выражаю огромную благодарность МЧС-21 за огромный профессионализм и быстрое реагирование в тяжелой ситуации. Также благодарю экипаж «скорой помощи» за быстродействие и огромный профессионализм, очевидцев, которые приняли участие в моем спасении и в срочном вызове нужных служб реагирования! Всем огромное спасибо! P.S. Роман Русанов, родившийся в рубашке», - написал молодой человек.

Несчастный случай произошел в минувший понедельник в 15.00 на третьем километре подъезда к Балаково между КП ГАИ и лыжной базой «Снежинка». 38-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser допустил столкновение с «ВАЗ-211230».

Находившийся за рулем отечественной легковушки 29-летний мужчина с травмами был доставлен больницу. Пострадавшего из покореженного салона с помощью гидравлического оборудования вызволяли сотрудники службы спасения, которые передали балаковца бригаде скорой помощи.

#Балаково #ДТП #ВАЗ-2112_разворотило #соцсети #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"