10:39, 15 декабря 2017 г.

Пытаясь впечатлить женщину, балаковец выстрелил в себя

Жителя Балаково доставили вчера в городскую больницу с огнестрельным ранением. Обследовав пострадавшего, медики диагностировали у него огнестрельное ранение руки и алкогольное опьянения.

После в беседе с сотрудником полиции 60-летний балаковец рассказал, что около 21.00 он получил травму из-за неосторожного обращения с оружием. Хотел показать 35-летней знакомой пистолет. Мужчина передавал гостье пистолет, курок случайно оказался взведенным, в итоге пистолет выстрелил.

Мужчина держал оружие заряженным. Владелец оружия хранил пистолет как память о своем отце, в 1994 году. Оружие мужчина привез из Кирова после смерти отца.

После разговора с пострадавшим стражи порядка отправились в квартиру, где произошел несчастный случай в дом на набережной 50 лет ВЛКСМ, где был обнаружен сигнальный пистолет образца 1944 года. Оружие было переделано для стрельбы охотничьим патроном 16-го калибра.

По факту хранения незарегистрированного оружия в отношении пострадавшего было возбуждено уголовное дело. На данный момент проводится проверка. Мера пресечения для раненного нарушителя пока не избрана.

#Балаково #происшествия #ранил_сам_себя #полиция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"