ДТП
17:47, 15 декабря 2017 г.

На Саратовском шоссе в Балаково перевернулась «Лада» (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП

Час назад в Балаково на одной из городских магистралей перевернулся автомобиль. О происшествии сообщили в социальных сетях очевидцы дорожного происшествия.

Свидетели сообщили, что несчастный случай произошел на Саратовском шоссе в седьмом микрорайоне, напротив автозаправочной станции «Балпетрол». Перевернулся на дороге автомобиль «ВАЗ-21099».

При каких обстоятельствах произошел дорожный инцидент неизвестно. Но легковой автомобиль оказался перевернутым посреди проезжей части и перекрыл движение автотранспорта.

Несколько минут назад в социальных сетях пользователи выложили видео, на котором видно, как автолюбители ставят авто на колеса.

В балаковской автоинспекции сообщили, что пострадавших в данном происшествии нет. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото Татьяны БЫЧКОВОЙ, Сергея АНАТОЛЬЕВИЧА

Видео Андрей УЛЬЯНОВА

#Балаково #ДТП_у_Балпетрола #перевернулась_99 #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"