18:09, 18 декабря 2017 г.

Лыжные трассы проложат и в центре Балаково

Александр Соловьев предложил проложить лыжные трассы в скверах и парках Балаково. Свою инициативу он озвучил сегодня на постоянно действующем совещании.

Главному спортсмену города Игорю Быстрову была поставлена задача, проложить трассы в зонах отдыха на городских территориях. Главное условие, чтобы была проложена лыжня, и было обеспечено освещение.

- У нас очень много любителей лыж. Посмотрите где в парках города можно сделать мини лыжные трассы. Они у нас есть, люди их сами прокладывают. Мы можем помочь им. Как только снег выпадет еще раз пройти. Чтобы люди в течение рабочего дня могли покататься недалеко от своего дома, - отметил глава района.

Неделю назад Александр Соловьев предложил рассмотреть возможность залить катки рядом с большими торговыми центрами. Где покататься на коньках смогут не только посетители магазинов, но и жители близлежащих домов.

#Балаково #лыжня #мини_лыжня #спорт #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"