10:40, 19 декабря 2017 г.

Балаковцев приглашают встать на коньки

Городские катки в Балаково начнут свою работу уже в ближайшее время. На сайте администрации опубликован график праздничных мероприятий.

На данный момент проводится заливка катков. По словам руководителя отдела спорта Игоря Быстрова, к работам подключился и тренерский состав.

- Заливают катки в три слоя. После такой технологии лед получается ровный, и кататься на коньках по нему одно удовольствие, - отметил Игорь Быстров.

На торжественное открытие катков балаковцев приглашает центр «Ровесник». Горожан ждут весёлые аниматоры, интересные конкурсы, фотозоны для всей семьи и, конечно, сладкие новогодние призы.

Открытия пройдут :

22 декабря на катке по адресу: улица Ленина, 117 в 16.00

25 декабря на катке по адресу: улица Трнавская, 31 в 16.30

26 декабря на катке по адресу: улица 30 лет Победы, 4А – 4Б в 16.00

27 декабря на катке на поле между 5 и 8 микрорайонами, в 16.00

Вчера глава района Александр Соловьев предложил в парках и скверах проложить лыжни, чтобы балаковцы могли кататься на лыжах и в будние дни.

#Балаково #катки #торжственное_открытие #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"