15:57, 21 декабря 2017 г.

МАКСИ: в новый год с комфортом!

Запуск машины прямо из дома по нажатию кнопки – мечта, удобство… необходимость! Сигнализация с автозапуском двигателя избавит от необходимости мерзнуть в холодном салоне и тратить время на прогрев автомобиля перед поездкой на протяжении всей зимы. О преимуществах автозапуска поговорим с электриком установочного центра «Макси» Валерием Шишениным. Поехали!

Автоматический запуск автомобиля с помощью дистанционного пульта управления популярная среди владельцев автомобилей опция. Реализуется автозапуск с использованием стандартных брелоков для автомобильных ключей. Брелки обычно используют для дистанционного включения и отключения охранной сигнализации и центральных замков автомобиля. Данная опция позволяет производить запуск машины прямо из дома по нажатию кнопки, по предварительно установленному времени или по достижению определенной окружающей температуры.

Такая возможность значительно повышает комфортабельность эксплуатации автомобиля, особенно в условиях зимнего холода или летней жары. Если он оборудован системой климат-контроля, то вас всегда будет ждать зимой теплый, а летом прохладный уютный салон и готовый к немедленной поездке двигатель.

Если ваш автомобиль все еще не оборудован сигнализацией с автозапуском двигателя, то в преддверии Нового года особенно актуально начать новую комфортную жизнь, порадовав себя и свой автомобиль полезной обновкой.

В городе Балаково подобрать и установить сигнализацию с автозапуском двигателя от компании «StarLine» и других мировых производителей вам помогут в установочном центре «Макси», расположенного по адресу 60 лет СССР 32/1. Справки по телефону 353-155. Обращайтесь к профессионалам!

Установочный центр «Макси» поздравляет жителей и гостей города с Новым 2018 годом и Рождество! Счастья, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

#Балаково #центр_Макси #теплая_машинка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"