10:11, 26 декабря 2017 г.

В Балаково росгвардейцы догнали женщину с колбасой

Балаковские полицейские задержали убежавшую из магазина покупательницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Инцидент произошел на охраняемой торговой точке по улице Трнавской около 18.00. Продавец нажала тревожную кнопку. Сотрудникам правоохранительных органов продавцы пояснили, что у них на глазах стоявшая у кассы женщина вдруг бросилась бежать, не заплатив за товар.

Прибывший на место происшествия экипаж группы задержания вневедомственной охраны увидел убегавшую по дороге женщину, которая прижимала к себе сумку, в которой находились сыр, несколько палок колбасы, корм для кошек, стиральный порошок и другие товары.

Подозреваемую задержали. Выяснилось, что она уже ранее была  судима за кражи и грабеж. Это  46-летняя местная жительница.

Похищенное изъято. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

#Балаково #криминал #кража_колбасы #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"