ФОТО
15:42, 26 декабря 2017 г.

В Балаково испытали новый световой фонтан

ФОТО

Вчера в Балаково протестировали световой фонтан, установленный на месте открытого осенью благоустроенной зоны у магазина «Колосок», на перекрестке улицы Трнавская и проспект Героев.

Еще вчера до обеда специалисты завершили его монтаж на металлическом каркасе, который является основой для светового фонтана.

Здесь же установлен ещё один сюрприз - арт-объект «новогодняя фоторамка». На её фоне балаковцы и гости города смогут сделать праздничные семейные фото.

Балаковцам новые арт-объекты понравились. В социальных сетях они очень положительно отозвались о них

«Сегодня проезжала мимо. Все функционирует. Очень мило выглядит», - написала одна из пользовательниц.

Были и такие кто, напомнил о прошлых обещаниях администрации восстановить парки и сожалели, что красоту наводят только центральных микрорайонах, а об островной части города забыли.

«Хоть бы чего-нибудь сделали в жг. Все в новых делают. А Хемикомповские пруды закопали, обещали сделать парк, да так и не сделали... И не скоро соберутся, я так понимаю. Детский парк как после бомбежки», - поделилась жительница Балаково.

Вчера вечером многие отправились к фонтану и сделали первые снимки и поделились им в социальных сетях.


Фото Пресс-службы администрации БМР, Елены ТЕРЕХИНОЙ

#Балаково #Световой_фонтан #у_колоска #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"