21:26, 2 января 2018 г.

Микроавтобус из Балаково сбил потерявшегося мужчину

Установлена личность мужчины, которого 31 декабря прошлого года сбил микроавтобус недалеко от Балаково.

Несчастный случай произошел в последний день 2017 года в 6.45 на шестом километре автоподъезда к Балаково от трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград», водитель Iveco наехал на 46-летнего пешехода.

Известно, что микрорайвтобус следовал из Ульяновска в Балаково, а его водитель не выбрал безопасную скорость движения. На момент происшествия пешеход двигался в попутном направлении посередине дороги. Ситуацию усугубило темное время суток и отсутствие у потерпевшего светоотражающих элементов.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил тяжелые ранения и был доставлен в городскую больницу Балаково.

По информации портала «Вольск.ру», пострадавшим оказался мужчина, который числился в розыске. Его 67-летняя мать, проживающая в селе Широкий Буерак, 31 декабря сообщила в полицию об исчезновении сына. Женщина заявила, что в 2 часа ночи он уехал из села в Балаково на «Ниве», после чего перестал выходить на связь.

В данный момент разыскиваемый вольчанин находится в реанимации с тяжелыми травмами. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии.

#Балаково #ДТП #сбили_человека #установлена_личность #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"