ЧП
13:06, 9 января 2018 г.

Балаковец погиб на трассе в Балашовском районе

ЧП

Следственный комитет устанавливает обстоятельства трагедии на автодороге в Балашовском районе.

Днем, 8 января, на четвертом километре автодороги «Балашов-Саратов», на светофоре ремонтируемого моста остановился автобус «ПАЗ», принадлежащий ЗАО «Инесс» (Балаково), перевозивший командированных в город Курчатов Курской области сотрудников. В тот момент из транспортного средства вышли двое пассажиров, которые по неосторожности упали с путепровода на проезжую часть. Один из них получил травмы несовместимые с жизнью и скончался до приезда скорой помощи. Его коллега получил сложные переломы.

В связи с этим балашовские следователи инициировали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 28-летний мужчина почувствовал недомогание, вышел из автобуса вместе с товарищем на улицу.

«Предположительно ввиду нахождения в состоянии алкогольного опьянения в какой-то момент мужчина потерял равновесие и упал с моста на проходящий под ним участок автодороги, ведущей в город Балашов», - отметили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

От полученных повреждений пострадавший скончался на месте. Его товарищ предпринял попытку спуститься к нему, однако во время спуска тоже упал, получив травму ноги.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

#Балаково #погиб_человек #упал_на_дороге #спасти_не_удалось #недалеко_от_Балашова #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"