16:01, 9 января 2018 г.

Александр Соловьев потребовал лишать лицензии перевозчиков

Общественный транспорт работал в праздничные дни из рук вон плохо. Нарекания от балаковцев поступали не только через социальные сети, но и по официальным каналам. Уехать не могли как из жилгорода, так и из новых микрорайонов.

Сегодня, на еженедельной планерке в администрации глава района Александр Соловьёв в очередной раз поднял вопрос о работе перевозчиков.

По его словам, на праздничных выходных режим работы маршруток оставлял желать лучшего. Он также отметил, что устал слушать отговорки частников.

- Нареканий меньше не становится. Разговоры закончились, предупреждения закончились. Не могут работать согласно установленному режиму - отзывайте лицензии, - потребовал Александр Соловьев.

На решение вопроса глава района дал ровно неделю. На следующей планерке чиновники должны предоставить отчет о проделанной работе и сообщить о мерах, которые были приняты.

#Балаково #новогодние_автобусы #нарекания_жителей #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"