Официальный комментарий
16:21, 12 января 2018 г.

Руководство ответило балаковским таксистам

Официальный комментарий

Большинство водителей не участвуют в акции протеста против сервиса «Максим», которую организовали в Балаково.

Пресс-служба такси опубликовала официальную информацию, в которой сообщает, что сервис работает в штатном режиме, заказы выполняются.

«Накануне в сервис поступали фиктивные заказы от участников акции, о которых стало известно. Телефонные номера, с которых поступали такие заказы, оперативно заблокированы. С восемью участниками акции протеста прекращено сотрудничество за попытку помешать работе других партнеров сервиса.

Цены на такси учитывают конкуренцию, спрос и предложение. Чем доступнее цены, тем больше желающих пользоваться услугами такси. Сервис работает эффективнее, когда заказов много в разных частях города, и водитель может брать заказы близко к тому месту, в котором освободился после выполненного заказа. Холостые пробеги и длительные простои приводят к увеличению цен и снижению числа желающих пользоваться сервисом. Для водителей короткие интервалы между поездками выгоднее ожидания редких и дорогих заказов.

«Максим» стремится соблюдать баланс между желанием водителей заработать и интересами пассажиров, которым услуги такси должны быть доступны. Сервис призывает любые вопросы решать цивилизованными методами, а не устраивать акции протеста», - официально заявили в сервисе.

Напомним, с 10 января таксисты данной фирмы объявили забастовку, их не устраивают низкие тарифы, по которым им приходится работать. На следующий день «бунтовщики» были уволены.

#Балаково #Такси #забастовка_таксистов #низкие_тарифы #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"