13:18, 14 января 2018 г.

Балаковский студент вошел в ТОП-3 областных соревнований

Студент из Балаково стал призером областных соревнований по пожарно-прикладному спорту.

В Саратове на базе спортивного комплекса «Прометей» прошли областные соревнования среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту. Традиционно они были посвящены памяти легендарного саратовского спортсмена-универсала пожарного Федора Пяткова.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов со всей области в возрасте от 13 до 18 лет. Все участники были разделены на три возрастные категории и соревновались в двух дисциплинах: забег на 30 метров и подъем по штурмовой лестнице.

Открыл соревнования заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области (по ГПС) полковник внутренней службы Алексей Власов. По его словам, жизнь выдающегося человека Федора Пяткова - прекрасный пример для многих юных спортсменов.

Студент Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума Евгений Пономарев занял второе место в беге на дистанции 30 метров и третье место в подъеме по штурмовой лестнице.

#Балаково #ТОП-3 #пожарно_прикладной_спорт #Саратов #областные_соревнования #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"