10:10, 16 января 2018 г.

Дама из Энгельса насмерть забила старушку-мать тапочкой

Пресс-служба Следственного комитета РФ по Саратовской области сообщает о возбуждении в отношении 51-летней жительницы Энгельса уголовного дела по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Престарелая 80-летняя мать, с которой женщина обитала в одной квартире, утром 12 января почувствовала себя плохо. Проблемы со здоровьем в таком возрасте - не редкость: и сами старики, и их родные привыкают с этим жить. Но после того, как несчастная старушка не смогла самостоятельно встать с пола, ее дочь просто вышла из себя.

Когда переместить пенсионерку на диван не вышло, началось страшное. Озверевшая дама стала избивать мать домашней тапочкой, а в какой-то момент взяла в руки черенок от лопаты и продолжила экзекуцию уже с его помощью. Всего жертва получила больше 40 ударов по голове, телу, рукам и ногам. Раны ожидаемо оказались смертельными: от множественных повреждений потерпевшая скончалась на месте, медикам оставалось лишь констатировать летальный исход.

Сейчас злоумышленница задержана, свою вину она признала. Правоохранительные органы решают вопрос о помещении ее под стражу. Следствие продолжается.

#энгельс #криминал #убийство #тапочка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"