11:22, 16 января 2018 г.

Женщина выжила после того, как ее изнасиловали и подожгли

В отношении 22-летнего жителя Энгельсского района и его приятеля 20 лет возбуждено уголовное дело по статьям "изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством" и "покушение на убийство, совершенное общеопасным способом, группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление". Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Саратовской области.

Ночью 11 января два товарища после совместных возлияний в веселой компании вызвались проводить свою 52-летнюю знакомую до дома. Оказавшись в квартире, злоумышленники связали хозяйке руки и привязали ее к батарее. После этого потерпевшую избивали и поочередно насиловали. Чтобы скрыть следы преступления, дружки подожгли жилье своей жертвы и скрылись.

Если бы не бдительные соседи, которые почувствовали запах дыма и вызвали пожарных, женщина вряд ли дожила бы до рассвета. К счастью, спасатели прибыли вовремя и успели ее спасти.

Подозреваемые были почти сразу же задержаны и заключены под стражу, свою вину они признали. Продолжается следствие.

#криминал #область #поджог #изнасилование #энгельс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"