11:51, 16 января 2018 г.

В Балаково туризм отделят от спорта

Туризму в Балаково продолжат уделять пристальное внимание. Об этом на встрече с журналистами поделился глава района Александр Соловьев.

По его словам, это направление будет выведено в самостоятельный отдел, который будет работать только над одним направлением в районе – туризмом.

- В этом есть необходимость. Туристической привлекательностью района будут заниматься около пяти специалистов и других проблем они решать не будут, - подчеркнул глава.

На вопрос представителей средств массовой информации, что будет с Фестивалем Клубники, который должен пройти в этом году уже в пятый раз, Александр Соловьев отметил, что фестиваль обязательно состоится. За время своего существования у него появились свои поклонники. На праздник приезжают гости не только из ближайших городов, но и других регионов.

#Балаково #отдел_туризма #туристическая_привлекательность_района #АлександрСоловьев #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"