Официальный комментарий
17:00, 16 января 2018 г.

Убийство у «Грин Хауса» в Балаково. Озвучены новые версии

Официальный комментарий

В следственном комитете по Саратовской области продолжают расследование дерзкого убийства на пешеходном переходе у торгового центра «Грин Хаус» в Балаково.

Напомним, 8 мая прошлого года на пешеходном переходе перекрестка улицы Трнавская и проспект Героев, неизвестный мужчина набросился на пешехода и нанес ему несколько ударов ножом в область груди и шеи. От полученных ранений молодой человек скончался на месте происшествия. Преступник убежал, но поймать сотрудники правоохранительных органов так и не смогли. Его поиски ведутся до сих пор.

Сегодня в Саратове заместитель руководителя отдела криминалистики регионального СУ СКР Анатолий Иванов рассказал журналистам, что в настоящее время расследование продолжается.

- В декабре получили заключения двух сложных экспертиз из Москвы. Выводы экспертиз анализируются, - пояснил следователь представителям СМИ.

По его словам, следствие рассматривает множество версий, в том числе связи с криминальными структурами и заказное убийство, в ходе которого был ликвидирован не тот человек.

#Балаково #криминал #убийство_Грин_Хаус #СУ_СКР #официальный-комментарий #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"