10:30, 17 января 2018 г.

ШТОРмовое предупреждение: грандиозные скидки!

Зеркало души человека - это глаза, а вашего дома - окна. Именно они впускают в наши квартиры солнечный свет.

Иногда окна хочется распахнуть настежь, а иногда, напротив, немного отгородиться от внешнего мира, создав свой милый уютный мирок.

Шторы, выбранные и сделанные с любовью, лучше всего справятся с этой задачей. Они станут неотъемлемой частью интерьера, преобразят его, сделают вашу комнату неповторимой.

Подходить к выбору штор стоит особенно тщательно. Ведь каких сейчас только нет! Римские шторы, шторы на люверсах, шторы “день-ночь”… А еще это загадочное слово “ламбрекены”...

Чтобы не потеряться в “шторном” разнообразии, обратитесь к профессионалам своего дела - в магазин-салон “У Ксюши”!

Дизайнеры салона разработают эскизы будущих штор с учетом ваших самых смелых фантазий! Они помогут правильно подобрать карнизы и ткани, а затем изготовят шторы вашей мечты.

Но это не все, чем порадует вам магазин-салон “У Ксюши”: в салоне пошива штор грандиозная распродажа! Скидки до -70%! В акцию попадает выборочный товар, но это и тюль, и портьерная ткань, а также остаточные материалы отличного качества.

Успейте купить! Акция действует весь январь!

Ваш дом непременно станет самым уютным местом, куда захочется возвращаться снова и снова. И всё это - вместе с салоном “У Ксюши”.

Магазин-салон “У Ксюши” располагается по двум адресам:

- улица Трнавская, 61, (ТЦ "Энергетик"), телефон: 8 (927) 225-10-56;
- улица Волжская, 100/1, (ТЦ "Лимон"), телефон: 8 (927) 225-79-45.

#Балаково #шторы #УКсюши
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"