12:13, 18 января 2018 г.

Московские полицейские задержали убийцу из Балаково

В Москве задержан подозреваемый в убийстве молодого человека осенью 2017 года в развлекательном центре Балаково.

Балаковские следователями продолжают расследование уголовного дела, поступившему в октябре 2017 года из органов внутренних дел, о причинении тяжкого вреда здоровью 35-летнему местному жителю, который 3 октября от полученных повреждений скончался.

По версии следствия, в ночь с 29 на 30 сентября прошлого года потерпевший находился в развлекательном центре «Империя» в компании приятелей.

«В «очереди» к ди-джею для заказа музыкальной композиции между его товарищами и компанией 27-летнего жителя Москвы произошел конфликт. В ходе ссоры оппоненты вышли на улицу, где между ними произошла драка, в которой 27-летний мужчина нанес потерпевшему в голову не менее двух ударов кулаками. С полученными повреждениями последнего госпитализировали в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался, а злоумышленник с места происшествия скрылся, после чего объявлен в розыск», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

В январе 2018 года в ходе грамотно спланированных и организованных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных нацгвардейцами Московской области, он был задержан.

В настоящее время следователями территориального подразделения СК ему предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Он не стал отрицать, что наносил удары потерпевшему.

Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

#Балаково #полицйеские_задержали_убийцу #московские_полицйеские #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"