15:43, 18 января 2018 г.

Завтра Вячеслав Володин посетит Балаково

Завтра Балаково с официальным визитом посетит председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Он проведет встречу с депутатами муниципальных собраний и поселений девяти районов региона - Балаковского, Вольского, Духовницкого, Ивантеевского, Краснопартизанского, Перелюбского, Пугачевского, Хвалынского, ЗАТО Михайловский.

Совещание пройдет в расширенном составе с участием руководителей федеральных структур, министерств и ведомств областного правительства. Также на встречу приглашены представители крупных компаний, от которых зависит решение проблем в поселке, селе, городском поселении.

Подобные встречи позволят депутатам не только включиться в повестку развития страны и регионов, но и влиять на решения конкретных вопросов.

Председатель Госдумы назвал прошедшую встречу в Ртищеве «хорошим каналом обратной связи, чтобы понять проблемы населения».  Также он отметил, что «наполнение дополнительным содержанием этих встреч позволит ввести конкретику и влиять на оперативную повестку».

#Балаково #визит #Вячеслав_Володин #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"