ФОТО
19:27, 18 января 2018 г.

Балаковских школьников едва не отправили на карантин по гриппу

ФОТО

В социальных сетях появилась информация о том, что  с завтрашнего дня во всех балаковских школах отменяются занятия из-за карантина по гриппу.

Пользователь Андрей Криворукий (скорее всего фейк) опубликовал скриншот на котором видно, что  комитет образования из-за высокой заболеваемости детей ОРВИ и гриппом закрывает школы на карантин с 19 по 26 января.

В комитете образования поспешили эту информацию опровергнуть:

Комитет образования администрации Балаковского района информирует жителей города района о том, что информация, распространяемая в социальных сетях о приостановлении учебных занятий для обучающихся общеобразовательных организаций Балаковского района в связи с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ, не является достоверной. Занятия во всех школах  района 19 января 2018 года будут проходить в обычном режиме”.

Возможно, школьникам, которые только недавно вернулись за парты после зимних каникул, уже поднадоел учебные процесс и ни решили таким образом устроить себе незапланированные каникулы.

К сожалению, их “номер” не оценили и на карантин школы не закрыли. Завтра все уроки в учебных заведениях Балаково пройдут по расписанию.

#Балаково #карантина_не_будет #незапланированные_каникулы #новости-Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"