15:18, 22 января 2018 г.

Александр Соловьев будет чаще встречаться с балаковцами

Сегодня Александр Соловьев сообщил, что администрация намерена увеличить количество личных приемов с гражданами, а  так же пообещал чаще встречаться с населением в других форматах.

Такое решение было принято из-за того, что в организационной работе общественной приемной граждан впервые возникла ситуация, когда пожелавшие записаться на прием в главе Балаковского района граждане, не смогли воспользоваться своим правом.

Уже во второй раз сотрудники приемной регистрируют более 50 человек, желающих попасть к Александру Соловьеву на личный прием.

По словам работников администрации, многолетний опыт проведения подобных мероприятий наглядно иллюстрирует, что за 3-4 часа, отведенные на личный прием можно принять не более 20 человек.

Попытки сотрудников общественной приемной объяснить гражданам, что запись имеет объяснимые ограничения, встречают непонимание, а порой даже агрессию.

Александр Соловьев принял решение городской прием по личным вопросам проводить два раза в месяц. Кроме того, администрация планирует увеличить количество альтернативных мероприятий, предназначенных для коммуникации с населением.

Так, например, встречи с жителями по микрорайонам, а также в сельских поселениях. В настоящее время они проводятся до четырех раз в месяц. Там разбираются абсолютно все вопросы, касающиеся данной территории. Традиционно там присутствуют руководители всех учреждений и предприятий, отвечающих за жизнедеятельность муниципалитета. Любой заданный в ходе встречи вопрос берется на особый контроль. О времени и месте проведения подобных встреч можно узнать, как на официальном сайте администрации, так и в самой приемной граждан по телефону 32-32-42.

Кроме того, на базе общественной приемной Партии «Единая Россия» обеспечена возможность встретиться с главой Балаковского района. Для этого необходимо в любой будний день записаться по телефону: 32-10-10 или 32-13-03.

Уважаемые балаковцы! Если вы столкнулись с ситуацией, когда в день личного приема главы района вам отвечают, что запись завершена, вам обязательно предложат альтернативу. Ни один балаковец не останется не услышанным!

#Балаково #личный_прием_граждан #два_раза_в_неделю #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"