11:21, 23 января 2018 г.

Завтра на Go64 пройдет конкурс-интерактив «Угадай песню»!

Завтра, 24-го января, на сайте Go64 с 9.00 до 16.00 будет проходить увлекательный конкурс «Угадай песню», приуроченный к грядущему Дню студента! Победитель получит сертификат на подарочный набор от "BOOMBOX" Балаково номиналом 2 000 рублей!

Завтра утром мы выложим новость, в которой разместим 10 текстов-перевертышей современных популярных песен. Ваша задача: отгадать все песни, которые мы зашифровали, и прислать ответы любым удобным для вас способом:

1. Вконтакте: https://vk.com/tocitygo64
2. Одноклассники: http://ok.ru/anna.eliseeva.l.ilav
3. Viber: +7-937-632-50-70

Все читатели, приславшие нам названия загаданных песен (исполнителя можно не указывать), будут участвовать в розыгрыше, и мы выберем победителя с помощью приложения Random.org.

Ответы будут приниматься до 16.00 по местному времени, и уже вечером 24-го января мы объявим, кто же получит сертификат на 2 000 рублей от "BOOMBOX" Балаково!

Награждение победителя состоится в Татьянин день – 25-го января! Следите за новостями и непременно участвуйте в завтрашнем конкурсе!

#Балаково #Go64 #угадай_песню #BoomboxБалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"